| 品牌 | 東龍 |
|---|---|
| 類型 | 櫥下型 |
| 產地 | 台灣 |
| 供給水溫 | 冰水, 熱水 |
| 儲水總容量 | 7公升以下 |
| 熱水儲水容量 | 熱水6.5L/h(91℃以上) |
| 溫水儲水容量 | - |
| 冰水儲水容量 | - |
| 材質 | 316不鏽鋼導熱管 |
| 重量 | 約5.5kg |
| 尺寸 | 約長31×寬22×高41cm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 700~800W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | T51136 |


19,800
Yahoo購物
19,800
PChome購物
19,800
momo購物網
19,800
momo購物網
19,800
momo購物網
24,900
momo購物網
25,000
momo購物網
27,500
momo購物網
27,900
PChome購物
31,900
PChome購物
31,900
momo購物網
12,800

2,480

4,206

3,221

3,383

3,190

14,725

2,966

4,619

1,280

1,782

2,788

2,676

1,980

2,703

2,952

3,042

1,606

2,415

8,480

3,590

3,990

2,490

4,260

1,837

5,480

5,490

1,965

12,075

25,627

11,080

9,920

2,980

12,650

8,460

13,500

18,360

2,130
5,000

11,800

5,842

2,023

2,641

8,561

17,520

1,020

7,336

1,962

4,320