| 品牌 | 東龍 |
|---|---|
| 類型 | 桌上型 |
| 產地 | 台灣 |
| 供給水溫 | 溫水 , 熱水 |
| 儲水總容量 | 8公升~9公升 |
| 熱水儲水容量 | - |
| 溫水儲水容量 | - |
| 冰水儲水容量 | - |
| 材質 | 金屬外殼防火材質 |
| 重量 | - |
| 尺寸 | 36 x 30 x 52 公分 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 600~700W |
| 保固 | 1年 |


2,966
ETMall東森購物
3,136
ETMall東森購物3,450
博客來3,490
Yahoo購物
3,490
PChome購物
3,490
PChome購物
3,490
PChome購物
3,490
Yahoo購物3,490
博客來
3,568
momo購物網
3,568
momo購物網
3,671
Yahoo購物
3,827
ETMall東森購物
4,300
PChome購物
12,800

2,480

4,206

3,221

3,383

19,800

3,190

14,725

4,619

1,280

1,782

2,788

2,676

1,980

2,703

2,952

3,042

1,606

2,415

8,480

3,590

3,990

2,490

4,260

1,837

5,480

5,490

1,965

12,075

25,627

11,080

9,920

2,980

12,650

8,460

13,500

18,360

2,130
5,000

11,800

5,842

2,023

2,641

8,561

17,520

1,020

7,336

1,962

4,320