| 品牌 | 東龍 |
|---|---|
| 類型 | 桌上型 |
| 產地 | 台灣 |
| 供給水溫 | 溫水, 熱水 |
| 儲水總容量 | 8公升~9公升 |
| 熱水儲水容量 | _ |
| 溫水儲水容量 | _ |
| 冰水儲水容量 | _ |
| 材質 | _ |
| 重量 | 7.8KG |
| 尺寸 | 40X35.5X46.8cm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 800~900W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R51136 |


4,206
ETMall東森購物4,500
博客來
4,580
momo購物網
4,580
momo購物網
4,682
Yahoo購物4,880
Yahoo購物
4,880
momo購物網
4,880
PChome購物
4,880
PChome購物
4,880
momo購物網
4,900
PChome購物
5,190
momo購物網
5,300
PChome購物
12,800

2,480

3,221

3,383

19,800

3,190

14,725

2,966

4,619

1,280

1,782

2,788

2,676

1,980

2,703

2,952

3,042

1,606

2,415

8,480

3,590

3,990

2,490

4,260

1,837

5,480

5,490

1,965

12,075

25,627

11,080

9,920

2,980

12,650

8,460

13,500

18,360

2,130
5,000

11,800

5,842

2,023

2,641

8,561

17,520

1,020

7,336

1,962

4,320