| 品牌 | 東龍 |
|---|---|
| 類型 | 桌上型 |
| 產地 | 台灣 |
| 供給水溫 | 溫水, 熱水 |
| 儲水總容量 | 9公升~10公升 |
| 熱水儲水容量 | - |
| 溫水儲水容量 | - |
| 冰水儲水容量 | - |
| 材質 | 開放式不鏽鋼溫膽 |
| 重量 | - |
| 尺寸 | 40x34.5x42cm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 800~900W |
| 保固 | 1年 |


3,383
ETMall東森購物
3,507
ETMall東森購物
3,528
momo購物網
3,528
PChome購物
3,528
PChome購物
3,528
momo購物網3,590
博客來
3,680
Yahoo購物
3,884
Yahoo購物
4,100
momo購物網
4,100
momo購物網
4,300
PChome購物
4,350
momo購物網
4,800
PChome購物
12,800

2,480

4,206

3,221

19,800

3,190

14,725

2,966

4,619

1,280

1,782

2,788

2,676

1,980

2,703

2,952
3,280

3,042

1,606

2,415

8,480

3,590

3,990

2,490

4,260

1,837

5,480

5,490

1,965

12,075

25,627

11,080

9,920

2,980

12,650

8,460

13,500

18,360

2,130
5,000

11,800

5,842

2,023

2,641

8,561

17,520

1,020

7,336

1,962