| 品牌 | 東龍 |
|---|---|
| 類型 | 桌上型 |
| 產地 | 台灣 |
| 供給水溫 | 溫水, 熱水 |
| 儲水總容量 | 7公升~8公升 |
| 熱水儲水容量 | 3L |
| 溫水儲水容量 | - |
| 冰水儲水容量 | - |
| 材質 | 304不鏽鋼 |
| 重量 | - |
| 尺寸 | 40 x 35 x 43 公分 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 900W~1000W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R51136 |


12,800

2,480

4,206

3,383

19,800

3,190

14,725

2,966

4,619

1,280

1,782

2,788

2,676

1,980

2,703

2,952

3,042

1,606

2,415

8,480

3,590

3,990

2,490

4,260

1,837

5,480

5,490

1,965

12,075

25,627

11,080

9,920

2,980

12,650

8,460

13,500

18,360

2,130
5,000

11,800

5,842

2,023

2,641

8,561

17,520

1,020

7,336

1,962

4,320