| 品牌 | 東龍 |
|---|---|
| 類型 | 桌上型 |
| 產地 | 台灣 |
| 供給水溫 | 溫水, 熱水 |
| 儲水總容量 | 8公升~9公升 |
| 熱水儲水容量 | _ |
| 溫水儲水容量 | _ |
| 冰水儲水容量 | _ |
| 材質 | _ |
| 重量 | 5.5Kg |
| 尺寸 | 36X30X52cm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 500~600W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R51136 |


3,143
ETMall東森購物
3,190
PChome購物
3,190
PChome購物
3,190
momo購物網
3,190
momo購物網
3,250
Yahoo購物3,280
博客來3,290
博客來
3,453
PChome購物
3,490
Yahoo購物
3,590
Yahoo購物
12,800

2,480

4,206

3,221

3,383

19,800

14,725

2,966

4,619

1,280

1,782

2,788

2,676

1,980

2,703

2,952

3,042

1,606

2,415

8,480

3,590

3,990

2,490

4,260

1,837

5,480

5,490

1,965

12,075

25,627

11,080

9,920

2,980

12,650

8,460

13,500

18,360

2,130
5,000

11,800

5,842

2,023

2,641

8,561

17,520

1,020

7,336

1,962

4,320