| 品牌 | 東龍 |
|---|---|
| 類型 | 桌上型 |
| 產地 | 台灣 |
| 供給水溫 | 溫水 , 熱水 |
| 儲水總容量 | 7公升以下 |
| 熱水儲水容量 | 4.7L |
| 溫水儲水容量 | 2L |
| 冰水儲水容量 | - |
| 材質 | 304不鏽鋼熱膽 |
| 重量 | 約5.1kg |
| 尺寸 | 310x390x507mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 700~800W |
| 保固 | 1年 |


2,480
ETMall東森購物
2,700
momo購物網
2,767
Yahoo購物
2,885
ETMall東森購物
2,980
PChome購物2,980
Yahoo購物
2,980
PChome購物
2,980
momo購物網
2,980
momo購物網
3,080
momo購物網
12,800

4,206

3,221

3,383

19,800

3,190

14,725

2,966

4,619

1,280

1,782

2,788

2,676

1,980

2,703

2,952

3,042

1,606

2,415

8,480

3,590

17,010

3,990

2,490

4,260

1,837

5,480

5,490

1,965

12,075

25,627

11,080

9,920

2,980

12,650

8,460

13,500

18,360

2,130
5,000

11,800

5,842

2,023

2,641

8,561

17,520

1,020

7,336

1,962