| 品牌 | SANLUX台灣三洋 |
|---|---|
| 類別 | 烘碗機 |
| 型號 | SSK-85SUD |
| 產地 | 台灣 |
| 容量 | 5人份~6人份 |
| 形式 | 桌上型 |
| 安裝方式 | 免安裝 |
| 特殊功能 | 烘乾 |
| 重量 | 15kg |
| 尺寸 | (寬)470╳(深)360╳(高)710mm |
| 電壓 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R33588 |


1,181

1,657

9,900

10,988

35,500

7,788

24,950

15,336

5,499

34,726

27,999

2,490

1,057

9,016

17,300
11,900

67,672

18,900
12,000

11,380

1,914

1,142

1,138

12,814

17,730

13,590

5,188

49,405

6,088

22,030

17,948

1,316

8,620
9,700

1,513

7,488

4,088

1,776

1,078

1,788

87,814

12,530

2,031

2,881

1,547

7,010

1,503

87,500

1,615