| 品牌 | TOPHOME 莊頭北工業 |
|---|---|
| 型號 | IS-1305 |
| 產地 | 台灣 |
| 類型 | 瓦斯熱水器 |
| 排氣別 | FE強制排氣式 |
| 控溫功能 | 數位恆溫 |
| 點火方式 | 電子式自動點火 |
| 冷熱水管口徑 | 依原廠 |
| 熱水放出量 | 13L |
| 熱效率 | 依原廠 |
| 能源效率等級 | 第二級 |
| 尺寸 | 590x350x160mm |
| 重量 | 15kg |
| 保固 | 1年 |
| 電壓 | 110V |
| BSMI許可字號 | R73210 |


8,500
momo購物網
9,400
momo購物網
9,832
momo購物網
10,025
PChome購物
10,460
Yahoo購物
12,283
Yahoo購物
12,283
Yahoo購物
7,582

19,048

6,800

4,564

6,399

6,618

6,393

5,029

7,100

6,804

3,626

6,599

5,040

5,143

5,359

4,801

6,407

5,280

5,931

8,545

13,016

6,079

10,414

26,579

15,296

9,435

8,235

6,134

8,989

6,350

5,616

10,170
17,640

8,721

5,355

13,680

14,458

5,000

8,212

5,584

15,580

8,212

17,076

12,660

4,479

6,770

4,270

12,360

6,770