| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | TT4001 |
| 產地 | 中國 |
| 機體材質 | 不鏽鋼 |
| 商品尺寸(材積) | 請見圖示說明 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 1.8kg |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 防塵蓋, 使用說明保證書, 抽取式集屑盤 |
| 消耗功率 | 1400~1500W |
| BSMI許可字號 | R3D016 |


1,691
ETMall東森購物
1,790
博客來
1,790
Yahoo購物
1,870
PChome購物
1,890
Yahoo購物
1,890
momo購物網
1,890
momo購物網
1,910
PChome購物
1,910
PChome購物1,990
博客來
1,990
PChome購物
5,091

5,516

1,606

1,494

3,071

2,125

1,530

1,288

2,286
14,990

1,063

2,201

1,927

5,588

1,436

1,861

1,351

8,499

2,796

1,290

13,591

2,371

4,249

2,541

2,192

18,691

1,436

1,274

1,946
4,450
2,380

1,612

2,380

1,390
1,380

1,412

3,388

9,504

14,628

16,377

18,900

10,700

2,880

2,080

2,600

28,428

5,732

6,211

15,210