| 品牌 | SANLUX台灣三洋 |
|---|---|
| 型號 | SC-128A |
| 顏色 | 紅色系 |
| 產地 | 中國 |
| 無線/有線 | 有線 |
| 集塵方式 | 可洗式集塵筒 |
| 型式 | 直立式 |
| 容量 | 2L大容量集塵室 |
| 尺寸 | D345xW240xH270(mm) |
| 重量 | 2.85kg |
| 電壓 | 110V |
| 電線長度 | 3.5公尺電源線(1.25mm圓線) |
| 保固 | 1年 |


1,723
ETMall東森購物
1,856
ETMall東森購物
1,880
Yahoo購物
1,890
momo購物網
1,890
momo購物網
1,890
Yahoo購物
1,890
momo購物網
1,900
momo購物網
1,980
PChome購物
1,980
PChome購物
1,980
PChome購物1,980
博客來
2,004
momo購物網
2,190
momo購物網
2,200
momo購物網
2,353
momo購物網
2,490
PChome購物
2,990
momo購物網
9,900

10,988

35,500

7,788

24,950

15,336

5,499

27,999

34,726

2,490

1,057

9,016

17,300
11,900

67,672

18,900
12,000

11,380

1,914

1,142

1,138

12,814

17,730

13,590

49,405

6,088

5,188

8,620

17,948

1,316

22,030
9,700

4,088

1,078

1,788

2,031

1,513

7,488

1,776

87,814

2,881

12,530

1,547

1,503

7,010

82,500

87,500

9,025

1,615