| 品牌 | SANLUX台灣三洋 |
|---|---|
| 型號 | SWT-JT500(K) |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 日本 |
| 無線/有線 | 無線 |
| 集塵方式 | 可洗式集塵筒 |
| 型式 | 手持式 |
| 容量 | 清水箱容量約500ml ;汙水箱容量約600ml |
| 尺寸 | D506mm×W148mm×H283mm |
| 重量 | 1.2kg |
| 電壓 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| BSMI認證號碼 | 商品無須檢測 |


9,900

10,988

35,500

7,788

24,950

15,336

5,499

34,726

27,999

2,490

1,057

9,016

17,300
11,900

67,672

18,900
12,000

11,380

1,914

1,138

1,142

12,814

17,730

13,590

5,188

49,405

6,088

22,030

17,948

1,316

8,620

2,031
9,700

1,513

7,488

4,088

1,776

1,078

1,788

87,814

2,881

12,530

1,547

1,503

7,010

87,500

1,615

82,500

9,025