| 類別 | 香薰機 |
|---|---|
| 品牌 | beurer博依 |
| 商品名稱 | 德國博依芳療水氧機 LA 40 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(cm) | 直徑 12.9cm、高 16.7cm |
| 電源方式 | 插電 |
| 容水量 | 180 ml |
| 內容配件 | 電源器 轉接頭 水杯 |
| 電壓/頻率 | 國際通用電壓 100V ~ 240V |
| 功率 | 12 W |
| BSMI許可字號 | 無需 |


1,394

64,000

12,000
1,080
1,590
2,788
1,999
1,820

1,519

2,985

1,140
1,680

2,151

2,880

3,690
1,513

4,647

4,336

3,659

1,728

2,088
4,980

10,779

1,899

4,390

1,890

2,257
2,580

1,633

1,807

12,232

32,899

42,900

79,500

112,000

46,500

78,000

25,075

67,068

80,100

155,000

35,500

1,530

39,100

41,400

1,800

18,700

89,100

39,468