| 類別 | 香薰機 |
|---|---|
| 品牌 | beurer博依 |
| 商品名稱 | 德國博依芳療水氧機 LA 35 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(cm) | 10 x 10 x 9 cm |
| 電源方式 | 插電 |
| 容水量 | 120ml |
| 內容配件 | 電源線,轉接頭,中文說明書 |
| 電壓/頻率 | 國際通用電壓 100 ~ 240 V, 50/60 Hz, 0.4A |
| 功率 | 12w |
| BSMI許可字號 | 無需 |


2,161

64,000

12,000
1,080
1,590
2,788
1,999
1,820

1,519

2,985

1,140
1,680

2,151

2,880

3,690
1,513

4,647

4,336

3,659

1,728

2,088
4,980

1,899

10,779

4,390

1,890

2,257
2,580

1,633

1,807

3,300

32,899

42,900

79,500

112,000

46,500

78,000

25,075

67,068

80,100

155,000

41,400

39,100

35,500

1,530

1,800

18,700

89,100

39,468