| 品牌 | beurer德國博依 |
|---|---|
| 型號 | TP 88XXL |
| 適用人數 | 雙人 |
| 溫度調節段數 | 3段 |
| 特殊功能 | 過熱保護 |
| 材質 | ◆ 材質:fleece人造纖維 <br/>◆ 清潔方式:可拆式電源線,可機器洗滌 |
| 電源 | ◆ 電壓:110V/60Hz |
| 最大額定功 | ◆ 功率:60W |
| 尺寸 | 尺寸:150 x 140 cm |
| 重量 | ◆ 重量:2250 g |
| 顏色 | 白色系 |
| 製造日期 | 依產品外包裝標示 |
| 製造地 | 匈牙利 |
| 製造藥商 | 1 |
| 製造廠址 | 1 |
| 檢內登字號 | T36153 |
| 使用方法 | 依產品外包裝標示 |
| 保存方式 | 依產品外包裝標示 |
| 保存年限 | 無 |
| 保固 | 3年 |
| BSMI認證碼 | T36153 |
| 產地 | 德國 |
| 注意事項 | 消費者使用前應詳閱產品說明書 |


3,659
ETMall東森購物3,880
博客來4,580
博客來
4,580
momo購物網
4,580
PChome購物
4,675
ETMall東森購物
4,980
PChome購物2,788

4,390

4,647

4,336

2,088

64,000

12,000
1,590
1,080
1,999
1,820

1,519

1,394

1,140

2,985

2,151
1,680

2,880

3,690
1,513

2,161

1,728
4,980

1,899

10,779

1,890

2,257
2,580

1,633

1,807

32,899

42,900

79,500

112,000

46,500

78,000

25,075

67,068

80,100

155,000

35,500

1,530

39,100

41,400

1,800

18,700

89,100

39,468

115,200