| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 適用對象 | 成人,兒童 |
| 電源類型 | 充電式 |
| 清潔方式 | 無水洗 |
| 剪髮長度段數 | 3段 |
| 型號 | ER-GP80 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 充電時間 | 充電一小時連續使用50分鐘 |
| 電壓 | AC100-240V |
| 最大額定功率(w) | - |
| 尺寸 | 手握機體寬32mm 三種公分套3/4mm6/9mm 12/15mm |
| 重量 | 238g |
| 本體材質 | - |
| 刀片材質 | - |
| 配件 | - |
| 個人衛生用品 | 否 |
| 產地 | 日本 |


1,938

2,280

2,375

2,150
2,680

1,080

1,690

179,000

15,900

1,090

3,880

1,794

1,548

34,510

66,213
31,527

10,900

69,900

23,672

3,050

6,990
1,290

2,146

13,300

17,999

2,950

15,188
49,000

98,410

7,999

59,755

13,335

89,410

14,490

13,631

1,710

17,936

129,000

42,152

2,860

20,990

45,672

14,322

2,047

2,476

42,476

1,522

22,612

35,900