| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 倒T式 |
| 型號 | FV-T2292 |
| 產地 | 中國 |
| 材質 | 不鏽鋼 |
| 開關型式 | 電子式按鍵 |
| 風量段速 | 5段 |
| 機體尺寸 | 高 515-962mm 寬 893mm 深 500mm |
| 電壓 | 220V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 第一級 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | 依原廠公告為主 |


15,500

9,488

6,288

7,311

15,877

15,450

9,380

6,561

21,235

6,310

179,000

15,900

1,090

1,938

3,880

1,794

1,548

34,510

66,213
31,527

10,900

69,900

23,672

3,050

6,990
1,290

2,146

13,300

17,999

2,950
49,000

15,188

98,410

7,999

1,710

17,936

13,335

89,410

14,490

129,000

42,152

59,755

2,860

20,990

45,672

14,322

13,631

2,047

2,476