| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 類型 | 其他配件 |
| 適用機種/型號 | 30BUY3R / 30BUY3W |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(本體) | 270 x 290 x 180 mm |
| 重量(g) | 5 kg |
| 單位 | 箱 |
| 材質 | 其他材質 |
| BSMI許可字號 | R31417 |
| 電壓 | FV-30BUY3R 110V, FV-30BUY3W 220V |


6,288
momo購物網
6,500
momo購物網
6,500
momo購物網
6,500
momo購物網
6,511
momo購物網
6,511
momo購物網
6,528
ETMall東森購物
6,600
PChome購物
6,600
momo購物網
6,600
PChome購物
6,600
PChome購物
6,712
momo購物網
6,842
momo購物網
6,900
momo購物網
6,900
momo購物網
6,900
momo購物網
6,900
momo購物網
6,900
momo購物網
6,900
momo購物網
6,900
momo購物網
6,900
momo購物網
6,900
momo購物網
6,900
momo購物網
6,900
momo購物網
6,949
PChome購物
7,200
Yahoo購物
7,350
Yahoo購物
7,428
ETMall東森購物
7,499
momo購物網
8,625
momo購物網
8,900
PChome購物
8,901
PChome購物
15,500

9,488

7,311

15,877

15,450

9,380

6,561

17,659

21,235

6,310

179,000

15,900

1,090

1,938

3,880

1,794

1,548

34,510

66,213
31,527

10,900

69,900

23,672

3,050

6,990
1,290

2,146

13,300

17,999

2,950

15,188
49,000

98,410

7,999

59,755

2,860

20,990

13,335

89,410

14,490

1,710

17,936

129,000

42,152

45,672

14,322

13,631

2,047

2,476