| 品牌 | CHIMEI奇美 |
|---|---|
| 型號 | UR-P580VC |
| 顏色 | 灰色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 尺寸 | 1830x775x780mm |
| 重量 | 83kg |
| 公升數區間 | 301-599公升 |
| 實際公升數 | 578 |
| 電壓/頻率 | AC110V/60Hz |
| 馬達型式 | 變頻 |
| 門數 | 三門 |
| 開門方向 | 右開 |
| 耗電量 | _ |
| 能源效率 | 第1級 |
| 能源標章 | 有節能標章 |
| 環保冷媒 | R600a |
| 全機保固 | 1年 |
| 壓縮機保固 | 1年 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| BSMI許可字號 | 依原廠公告為主 |


25,373
ETMall東森購物
25,500
momo購物網
27,029
ETMall東森購物
27,341
Yahoo購物
27,640
momo購物網
28,106
momo購物網
28,106
momo購物網
28,240
momo購物網
30,200
PChome購物
32,211
Yahoo購物
32,905
momo購物網
34,155
Yahoo購物
34,900
momo購物網
27,890

17,179

31,691

16,388

30,112

25,077

21,522

11,223

26,458

13,410

33,746

1,188

3,790

21,747

79,900

18,588

1,790

1,573
2,188

16,110
1,050

13,988

20,610

3,088

24,188

114,234
2,850

1,180

39,900

23,970
1,550

12,130

7,912

2,388

11,688

5,788
1,688

8,058

1,250

2,540

9,788

1,422
1,488
1,688

13,428

3,888

1,188

1,688

2,540