| 品牌 | CHIMEI奇美 |
|---|---|
| 型號 | UR-P650VB |
| 顏色 | 灰色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 尺寸 | 1830x805x780mm |
| 重量 | 90kg |
| 公升數區間 | 600公升以上 |
| 實際公升數 | 650L |
| 電壓/頻率 | AC110V/60Hz |
| 馬達型式 | 變頻 |
| 門數 | 雙門 |
| 開門方向 | 右開 |
| 耗電量 | _ |
| 能源效率 | 第1級 |
| 能源標章 | 有節能標章 |
| 環保冷媒 | R600a |
| 全機保固 | 1年 |
| 壓縮機保固 | 1年 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| BSMI許可字號 | R31017 |


26,458
ETMall東森購物
28,511
Yahoo購物
28,670
momo購物網
28,820
momo購物網
28,866
ETMall東森購物
29,187
momo購物網
29,287
momo購物網
31,500
PChome購物
31,900
PChome購物
32,924
Yahoo購物
32,990
PChome購物
33,158
Yahoo購物
33,819
momo購物網
34,900
momo購物網
35,280
momo購物網
27,890

17,179

31,691

16,388

30,112

25,077

21,522

11,223

25,373

13,410

33,746

1,188

3,790

21,747

79,900

18,588

1,790

1,573
2,188

16,110
1,050

13,988

20,610

3,088

24,188

114,234
2,850

1,180

39,900

23,970
1,550

12,130

7,912

2,388

11,688

5,788
1,688

8,058

1,250

2,540

9,788

1,422
1,488
1,688

13,428

3,888

1,188

1,688

2,540