| 品牌 | CHIMEI奇美 |
|---|---|
| 型號 | UR-P485BV-S |
| 顏色 | 銀色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸 | 1828x697x766 mm |
| 重量 | 72kg |
| 公升數區間 | 301-599公升 |
| 實際公升數 | 485L |
| 電壓/頻率 | AC110V/60Hz |
| 馬達型式 | 變頻 |
| 門數 | 雙門 |
| 開門方向 | 右開 |
| 耗電量 | _ |
| 能源效率 | 第1級 |
| 能源標章 | 有節能標章 |
| 環保冷媒 | R600a |
| 全機保固 | 1年 |
| 壓縮機保固 | 1年 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| BSMI許可字號 | R31017 |


21,522
ETMall東森購物
22,274
ETMall東森購物
23,054
momo購物網
23,120
momo購物網
23,156
momo購物網
23,192
Yahoo購物
23,450
momo購物網
24,980
PChome購物
25,500
PChome購物
26,632
Yahoo購物
26,990
PChome購物
27,100
Yahoo購物
27,355
momo購物網
27,900
Yahoo購物
28,500
momo購物網
28,900
momo購物網
29,040
momo購物網
27,890

17,179

16,388

31,691

30,112

25,077

11,223

26,458

25,373

13,410

33,746

18,166

1,188

3,790

21,747

79,900

18,588

1,790

1,573
2,188

16,110
1,050

13,988

20,610

3,088

24,188

114,234
2,850

7,912

1,180

39,900

23,970
1,550

12,130

2,388

11,688

5,788
1,688
1,688

3,888

1,188

8,058

1,250

2,540

9,788

1,422
1,488

13,428

1,688