| 品牌 | CHIMEI奇美 |
|---|---|
| 型號 | DF-18H501 |
| 型式 | 立扇 |
| 產地 | 台灣 |
| 產品尺寸 | 長445x寬515x高870~1065mm |
| 風扇尺寸 | 18吋 |
| 消耗電功率(W) | 44W |
| 產品重量 | 4.6 ㎏ |
| 馬達 | DC直流變頻馬達 |
| 電壓(V/Hz) | 110V/60Hz |
| 風段 | 三段以上 |
| 風扇葉數 | 五片式 |
| BSMI許可字號 | R63830 |


2,080
momo購物網
2,115
ETMall東森購物
2,280
momo購物網
2,480
ETMall東森購物2,488
博客來
2,688
Yahoo購物
2,888
momo購物網2,888
博客來
2,888
Yahoo購物
2,888
PChome購物2,888
博客來
2,888
PChome購物
2,888
ETMall東森購物
2,888
momo購物網
2,888
PChome購物
2,888
momo購物網
2,888
momo購物網
2,888
momo購物網
2,888
momo購物網
1,790

1,573
2,188

3,088

2,388

1,980

1,750

1,935

2,050

1,188

3,790

21,747

79,900

18,588

17,179

16,110

27,890
1,050

13,988

20,610

24,188

114,234
2,850

31,691

1,180

39,900

23,970
1,550

12,130

7,912

16,388

11,688

5,788
1,688

8,058

1,250

2,540

9,788

1,422
1,488
1,688

13,428

3,888

1,188

1,688

2,540

4,288

5,488

3,999