| 品牌 | Pacific太平洋 |
|---|---|
| 類型 | 傳統式 |
| 型號 | SC880 |
| 產地 | 台灣 |
| 材質 | 不鏽鋼 |
| 開關型式 | 電子式按鍵 |
| 風量段速 | 5段以上 |
| 機體尺寸 | 794*562 mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 不含安裝 |
| BSMI許可字號 | R51254 |


12,100

16,900

17,600

29,900

23,900

18,900

23,900

22,900

15,100

29,900

25,900

22,400

20,900

21,900

6,411

15,588

4,580

6,088

5,800

3,800

3,889

7,790

5,388

3,999

10,188

13,088

17,900

1,599

7,011
3,980

7,840

9,270

28,237

7,990
1,115

3,881

6,583

1,680

1,480

7,599

2,380

1,837

2,762

6,930

1,300

2,499

3,141

3,386

1,127