| 品牌 | ITAI 一太 |
|---|---|
| 類型 | 免治馬桶 |
| 加熱方式 | 瞬熱式 |
| 功能特色 | 水溫調節, 暖座, 靜音緩降便蓋, 節能省電, 女性私密洗淨, 噴嘴水壓控制, 按摩洗淨, 溫度安全裝置, 防乾燒安全裝置, 感應式入座, 抗菌座圈, 抗菌噴嘴, 自動洗淨 |
| 材質 | - |
| 電壓 | 110V / 60HZ |
| 功率 | 1400W |
| 電線規格 | - |
| 適用水壓 | 0.1Mpa~0.8Mpa |
| 承載重量 | - |
| 商品重量 | - |
| 商品尺寸 | 【ITAI 一太】 全自動智慧洗淨馬桶(ET-FDA2105)-管距30cm, 【ITAI 一太】 全自動智慧洗淨馬桶(ET-FDA2105)-管距40cm |
| 產地 | 台灣 |
| 內容物 | 主機本體 安裝配件包 |
| 注意事項 | 本商品不含安裝,若需安裝請來電0905631551,將有專人為您服務報價。 |
| BSMI許可字號 | T34986 |


28,237
momo購物網
28,237
momo購物網
29,200
momo購物網
29,200
momo購物網
29,784
ETMall東森購物
29,784
ETMall東森購物
36,500
Yahoo購物
36,500
Yahoo購物
7,011

7,840

9,270

7,990

6,583

7,599

6,930

9,858

6,640

1,599

2,116

1,127

2,480

16,550

1,580

1,080

1,118
1,280

26,900
3,980
1,115

1,054

3,881

1,680

1,480

2,380

39,960

1,837

2,762

1,300

2,499

3,141

3,386

17,300

1,080

12,100
32,000

16,900

2,764

17,600

4,590

29,900

23,900

18,900

3,089

23,900

2,180
19,550

33,915