| 品牌 | SANLUX台灣三洋 |
|---|---|
| 型號 | SK-F850 |
| 產地 | 其他國家 |
| 商品尺寸(材積) | 寬271/深327/高350mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 產品重量 | 4.3 kg |
| 容量 | 2公升以上 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R63999 |


2,490

2,881

1,120

1,759

2,330

9,900

10,988

35,500

7,788

24,950

15,336

5,499

27,999

34,726

1,057

9,016

17,300
11,900

67,672

18,900

1,914
12,000

11,380

1,138

1,142

12,814

17,730

13,590

6,088

5,188

49,405

1,316

17,948

22,030

8,620
9,700

1,513

7,488

4,088

1,776

1,078

1,788

87,814

12,530

2,031

1,547

7,010

1,503

87,500