| 品牌 | SANLUX台灣三洋 |
|---|---|
| 型號 | SK-F830 |
| 產地 | 其他國家 |
| 商品尺寸(材積) | 285*355*300mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 70Hz以上 |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 產品重量 | 4.1 kg |
| 容量 | 2公升以上 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R32251 |


1,759
ETMall東森購物
1,890
PChome購物
1,981
ETMall東森購物2,190
博客來
2,206
PChome購物
2,206
PChome購物
2,229
momo購物網
2,240
Yahoo購物
2,290
Yahoo購物
2,490

2,881

2,490

1,120

2,330

9,900

10,988

35,500

7,788

24,950

15,336

5,499

27,999

34,726

1,057

9,016

17,300
11,900

18,900

1,914

67,672
12,000

11,380

1,138

1,142

12,814

17,730

13,590

6,088

5,188

49,405

1,316

17,948

22,030

8,620
9,700

1,513

7,488

4,088

1,776

1,078

1,788

87,814

12,530

2,031

1,547

7,010

1,503

87,500