| 品牌 | SANLUX台灣三洋 |
|---|---|
| 型號 | EC-15DTC |
| 容量 | 1~2公升 |
| 電壓 | 220V, 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 400~500W |
| 尺寸 | W170*D130*H70(mm) |
| 重量 | 加熱機身約750g,其他配件約485g |
| 材質 | 不鏽鋼 |
| 產地 | 中國 |
| 配件 | 上蓋, 說明保證書 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R32251 |

1,439
PChome購物
1,439
PChome購物
1,439
momo購物網
1,439
momo購物網
1,513
ETMall東森購物
1,580
Yahoo購物1,780
博客來
2,990
Yahoo購物3,990
博客來
1,680

1,914

1,415

1,615

1,631
2,150

9,900

10,988

35,500

7,788

24,950

15,336

5,499

34,726

27,999

2,490

1,057

9,016

17,300
11,900

67,672

18,900
12,000

11,380

1,142

1,138

12,814

17,730

13,590

6,088

5,188

49,405

1,316

22,030

8,620

17,948

1,513

7,488

1,078

12,530

2,031
9,700

4,088

1,776

1,788

87,814

2,881

1,547

1,503