| 品牌 | 聯統牌 |
|---|---|
| 型式 | 鹵素式 |
| 產地 | 台灣 |
| 型號 | LT-608 |
| 產品尺寸 | 408 x 282 x 287 mm |
| 外箱尺寸 | - |
| 產品重量 | - |
| 保固 | 1年 |
| 電壓(V/Hz) | 110V / 60Hz |
| 可設溫度 | 否 |
| 最大/最小消耗功率 | 450W |
| 認證號碼 | R63138 |


1,104

1,104

1,025

1,125

1,240

1,288
1,780

1,003

4,735

1,169

13,999

4,840

4,800

2,980

34,900

7,820

23,900

1,080
10,999

7,296

31,900

1,050

1,216
1,190

1,407

6,990

6,113

1,088

26,688
1,931

9,999

29,900

59,999

10,400

52,990

1,791
5,999

47,742

17,066

14,699

9,575

12,199

4,801

27,601

9,417

14,370

4,575

11,610

9,390