| 品牌 | 聯統牌 |
|---|---|
| 型式 | 碳素式 |
| 產地 | 台灣 |
| 型號 | LT-600R |
| 產品尺寸 | 30 x 27x 37 cm |
| 外箱尺寸 | 48x 29 x 29 cm |
| 產品重量 | 2.8kg |
| 保固 | 1年,燈管不在保固內 |
| 電壓(V/Hz) | 110V/60Hz |
| 可設溫度 | 否 |
| 最大/最小消耗功率 | 輸出功率:450w |
| BSMI許可字號 | R63321 |


1,104

1,104

1,025

1,125

1,240

1,288

1,520

1,003

4,735

13,999

4,840

4,800

34,900

7,820

23,900

1,080
10,999

7,296

31,900

1,050

1,216
1,190

1,407

6,990

6,113

1,088
1,931

9,999

29,900

59,999

10,400

52,990

1,791
5,999

47,742

14,699

17,066

9,575

12,199

4,801

27,601

9,417

14,370

9,390

4,575

11,610

6,090

12,988

5,040