| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 電火鍋 |
| 型號 | LT-FP2204 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 460*260*80mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 1.7kg |
| 容量 | 10人份 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 配件 | 上蓋玻璃+電源線+商品說明保證書 |
| 消耗功率 | 1300~1400W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R3B725 |


1,080

1,050

1,216

1,407

1,088

1,173

1,104

1,025

1,003

1,880

13,999

1,104

59,220
1,050

14,800

2,160

2,880

1,215

1,125

1,146

1,240

1,288

31,900

3,471

1,520
1,780
16,800

2,980

9,780

12,700

2,480

1,659

29,556

1,428

3,980

3,680

33,120

2,311
30,600

1,690

4,760

3,500

33,000

32,000

3,036
1,450

46,000
1,490

1,760