| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 電烤盤 |
| 型號 | LT-FP2309M |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | (W)440*(D)230*(H)150mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 2.2kg |
| 容量 | 3人份 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 配件 | 玻璃上蓋+電源線+商品保證書 |
| 消耗功率 | 1100~1200W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R37945 |


1,080

1,050
1,190

1,407

1,088

1,173

1,104

1,025

1,003

1,880

13,999

1,104

59,220
1,050

14,800

2,160

2,880

1,215

1,125

1,146

1,240

1,288

31,900

3,471

1,520
1,780
16,800

2,980

9,780

12,700

2,480

1,659

29,556

1,428

3,980

3,680

33,120

2,311
30,600

1,690

4,760

3,500

33,000

32,000

3,036
1,450

46,000
1,490

1,760