| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | LT-CW030 |
| 容量 | 1公升以下 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 200W以下 |
| 尺寸 | 86*86*225 |
| 重量 | 0.4kg |
| 內膽材質 | ABS塑鋼 |
| 產地 | 中國 |
| 配件 | 電源線+商品說明保證書 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | 免 |


1,080

1,216
1,190

1,407

1,088

1,173

1,104

1,025

1,003

1,880

13,999

1,104

59,220
1,050

14,800

2,160

2,880

1,215

1,125

1,146

1,240

1,288

31,900

3,471

1,520
1,780
16,800

2,980

9,780

12,700

2,480

1,659

29,556

1,428

3,980

3,680

33,120

2,311
30,600

1,690

4,760

3,500

33,000

32,000

3,036
1,450

46,000
1,490

1,760