| 品牌 | 聯統牌 |
|---|---|
| 型號 | LT-3012 |
| 型式 | 桌扇 |
| 產地 | 台灣 |
| 產品尺寸 | 360mm*355mm*400mm |
| 風扇尺寸 | 12吋 |
| 消耗電功率(W) | 55W |
| 產品重量 | 3.6公斤 |
| 保固 | 一年 |
| 電壓(V/Hz) | 110V/60Hz |
| 風段 | 三段 |
| 風扇葉數 | 三片式 |
| BSMI許可字號 | R63138 |


1,240
momo購物網
1,317
ETMall東森購物
1,378
PChome購物
1,414
ETMall東森購物
1,640
PChome購物
1,640
PChome購物
1,104

1,104

1,025

1,125

1,288

1,520
1,780

1,003

6,090

1,596

4,735

13,999

1,162

4,840

4,800

34,900

7,820

23,900

1,080
10,999

7,296

31,900

1,050

1,216
1,190

1,407

6,990

6,113

1,088
1,931

9,999

29,900

59,999

10,400

52,990

1,791
5,999

47,742

17,066

14,699

9,575

12,199

4,801

27,601

9,417

14,370

4,575

11,610

9,390