| 商品名稱 | 【Telefunken】德律風根煮烤兩用鍋LT-CB2037M |
|---|---|
| 品牌 | TELEFUNKEN德律風根 |
| 類型 | 燒烤機/火烤兩用爐/電烤盤 |
| 型號 | LT-CB2037M |
| 特色 | 燒烤 |
| 顏色 | 綠色系 |
| 產地 | 中國 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60HZz |
| 消耗功率 | 1100W |
| 外包裝尺寸 | . |
| 本體尺寸 | 375X218X150mm |
| 本體重量 | 2.2kg |
| 配件 | . |
| 保固 | 一年 |
| 福利品 | 否 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


1,080

1,050

1,216
1,190

1,088

1,173

1,104

1,025

1,003

1,880

13,999

1,104

59,220
1,050

14,800

2,160

2,880

1,215

1,125

1,146

1,240

1,288

31,900

3,471

1,520
1,780
16,800

2,980

9,780

12,700

2,480

1,659

29,556

1,428

3,980

3,680

33,120

2,311
30,600

1,690

4,760

3,500

33,000

32,000

3,036
1,450

46,000
1,490

1,760