| 品牌 | HOSON豪山牌 |
|---|---|
| 類型 | 傳統式 |
| 型號 | VSQ-9137S |
| 產地 | 其他國家 |
| 材質 | 不鏽鋼 |
| 開關型式 | 翹板式開關 |
| 風量段速 | 1段 |
| 機體尺寸 | W895*D570*H190mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R51135 |


4,801
PChome購物
5,015
momo購物網
5,474
PChome購物
5,500
momo購物網
5,533
Yahoo購物
5,540
ETMall東森購物
5,600
PChome購物
5,600
momo購物網
5,600
momo購物網
5,900
PChome購物
5,940
PChome購物
5,940
Yahoo購物
4,705

6,035

5,578

6,403

4,598

5,780

6,201

5,780

4,824

6,200

15,325

10,749

10,080

10,260

5,564

5,187

9,052

7,300

10,184

7,000

4,998

6,695

9,720

5,475

12,000

5,400

4,998

14,260

9,180

23,666

5,270

10,753

5,400

5,088

7,641

5,700

5,200

5,695

5,700

19,423

5,280

5,857

13,050

6,375

11,041

6,780

10,849

9,889

4,897