| 品牌 | AUDEZE |
|---|---|
| 連線模式 | 雙模(有線+無線) |
| 耳機功能 | 監聽耳機 |
| 配戴方式 | 頭戴式 |
| 麥克風 | 有麥克風 |
| 線控相容 | 通用 |
| 輸入端子 | 3.5mm |
| 顏色 | 黑色系 |
| 型號 | MM-100 |
| 線長(cm) | 28.1x26.1x14.5 cm |
| 重量(g) | 475g |
| 適用作業系統 | 通用 |
| 產地 | 美國 |
| 保固 | 一年 |
| BSMI許可字號 | - |


12,834
momo購物網
13,800
PChome購物
13,800
PChome購物14,800
博客來14,800
博客來
14,800
PChome購物
14,800
momo購物網
14,800
momo購物網27,900
158,900
10,800

17,490
4,790

41,798

78,144

16,288

10,600

4,272

75,420

75,420

76,320

6,388

98,820

89,820

86,905

9,414

19,900

27,072

29,999

1,690

168,350

66,800

3,588

102,500

11,900

122,395

8,712

90,000

76,320

44,820

125,820

76,800

3,402

1,470

124,200

122,590

134,820

41,220

1,780

93,812

89,991

69,800

86,905

4,589

136,366

17,488

116,820