| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 手拿包 |
| 顏色 | 灰色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋 |
| 尺寸-長 | 27cm |
| 尺寸-寬 | 6cm |
| 尺寸-高 | 20cm |
| 提把高度 | 0 |
| 背帶長度 | 0 |
| 產地 | 依產品本身, 義大利 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 男 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 6 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


41,220

44,820

44,820

33,120

49,320

42,120

12,582

67,320

30,420

33,820

35,820

89,820

89,820

31,320

19,200

93,757

29,520

80,820

94,320

65,000

88,688

44,820

62,820

51,500

53,820

22,800

49,320

32,990

32,384

122,395

117,600

31,320

28,620

107,820

80,820

78,120

62,820

85,320

62,800

80,820

75,420

75,420

82,377

57,904

70,269

38,334

34,920

62,820

29,520