| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 手提包, 肩背包 |
| 顏色 | 卡其色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 麂皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋│吊鐘式鑰匙包X1│皮革釦環帶X1 |
| 尺寸-長 | 42 cm |
| 尺寸-寬 | 22 cm |
| 尺寸-高 | 24 cm |
| 提把高度 | 23 cm |
| 背帶長度 | 0 |
| 產地 | FRANCE |
| 商品來源 | 歐洲真品平行輸入 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 3 |
| 底珠 | 有底珠 |
| 可放A4 | 可放A4 |

140,000
139,000

144,300

152,820

31,324

39,420

98,820

168,350

72,900

125,820

89,820

98,820

116,820

107,820

89,999

99,000

152,820

110,920

160,200

107,820

89,991

125,820

134,820

107,820

126,500

143,820

44,820

80,820

179,820

152,820

101,520

89,820

93,812

96,100

116,820

84,420

134,820

116,991

79,220

89,999

34,920

107,820

80,799

213,900

161,820

69,615

136,366

91,758

110,565