| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 手提包 |
| 顏色 | 白色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋|原廠說明書 |
| 尺寸-長 | 33 cm |
| 尺寸-寬 | 19 cm |
| 尺寸-高 | 12 cm |
| 提把高度 | 提把垂至包身32 cm |
| 背帶長度 | 0 |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 1 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


85,320

98,820

78,144

49,999

86,018

129,720

75,420

75,420

143,820

31,320

76,320

26,400

21,582

52,999

168,350

125,820

122,395

124,200
139,000

107,820

98,820

60,120

125,820

89,820

134,820

86,905

86,905

136,366

116,820

26,100

116,600

110,920

161,820

116,820

89,820

190,784

89,820

93,812

89,820

98,820

94,500

91,960

116,820

69,120

89,820

67,500

91,808

179,820

8,820