| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 兩用包 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|原廠品控卡|原廠說明書 |
| 尺寸-長 | 26cm |
| 尺寸-寬 | 17.5cm |
| 尺寸-高 | 26cm |
| 提把高度 | 0 |
| 背帶長度 | 可拆式背帶119cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 開放式 |
| 內部夾層 | 1 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


97,416

89,820

79,220

89,820

80,799

71,820

80,799

19,620

98,820

100,908

102,008

89,800

44,408

39,770

93,812

74,072

52,999

359,820

72,900

123,658

95,675

27,072

98,820

104,999

129,720

130,585

53,820

89,999

62,792

251,991

113,775

46,900

179,820

43,999

99,000

70,499

97,908

62,000

125,820

44,820

26,400

21,620

89,820

116,820

67,320

84,999

76,320

98,820

68,432