| 品牌 | FiiO |
|---|---|
| 連線模式 | 有線耳機 |
| 耳機功能 | 一般耳機, 動圈MMCX可換線耳機 |
| 配戴方式 | 入耳式 |
| 麥克風 | 無 |
| 線控相容 | 無 |
| 輸入端子 | 3.5mm |
| 顏色 | 黑色系 |
| 型號 | FH11 |
| 靈敏度/感度(dB) | 111dB/mW@1kHz |
| 線長(cm) | 120 |
| 重量(g) | 單個10g |
| 適用作業系統 | 通用 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 一年 |
| 驅動單體 | 10mm碳纖維動圈單元+定制動鐵單元 |
| BSMI許可字號 | 免驗 |
| 阻 抗: | 24Ω@1kHz |
| 頻率範圍: | 20Hz-40kHz |
| 耳機接頭: | 0.78mm雙針可換線 |
| 音源插頭: | 3.5mm插頭 |
| 線芯材質: | 4股120芯無氧銅線 |
| 材 質: | 鋅合金、金屬、塑膠 |
| 產 地: | 中國 |
| 注 意 事 項: | ※以上規格如有誤,以原廠公佈為準 |

16,800

2,108

1,228

4,458

6,212

32,980

5,394

3,885

1,258

3,115
2,450

3,893

2,047
19,800

4,675

12,580

47,334

6,675

1,673

2,550

6,123

35,422

8,455
1,280

23,852

2,108

2,880

2,207
2,480

3,978

4,895

26,800

2,873

9,562

2,108

14,062

14,280

2,788
2,380

11,125
1,180

4,122

2,677

1,683

5,780

3,880

3,298

2,047

6,375