| 適用螢幕尺寸 | 12.5吋以下 |
|---|---|
| 最大承載重量 | ≦ 4kg |
| 功能 | 單螢幕支架 |
| 材質 | 鋼材 |
| 淨重量 | 8.6kg |
| 顏色 | 白色系 |
| 產品尺寸 (mm) | 包裝尺寸:482 x 464 x 286 mm |
| 國際VESA安裝標準規格 | 無 |


6,312
momo購物網
6,548
momo購物網
6,575
Yahoo購物
7,890
PChome購物
7,890
PChome購物
7,890
Yahoo購物
3,032

1,104

2,288

1,090

9,990

2,312

4,467

2,544

1,104

4,492

2,608

1,752

3,912

9,260

1,162

1,488

2,064

5,024

1,090

1,642

1,032

1,728

1,992

1,984

3,264

3,912

1,584

5,912

2,712

2,072

1,904

3,568

1,032

3,504

1,047

1,050

2,928

19,540

1,588

1,424

2,312

3,032

1,192

3,088

1,488

1,032

11,190

12,712

5,112