| 適用螢幕尺寸 | 17吋, 19吋, 20吋 |
|---|---|
| 最大承載重量 | ≦3kg |
| 功能 | 單螢幕支架 |
| 材質 | 鋁合金 |
| 淨重量 | 1.9 kg |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產品尺寸 (mm) | 132 x 284 x 104 mm |
| 國際VESA安裝標準規格 | 有 |


1,588
ETMall東森購物
1,720
momo購物網
1,784
momo購物網
1,792
Yahoo購物
1,850
PChome購物
2,150
Yahoo購物
2,150
PChome購物
2,150
PChome購物
2,150
PChome購物
3,032

1,104

2,288

1,090

9,990

2,312

4,467

2,544

1,104

4,492

2,608

1,752

3,912

9,260

1,162

1,488

2,064

5,024

1,090

1,642

1,032

1,728

1,992

1,984

3,264

3,912

1,584

5,912

2,712

2,072

6,312

1,904

3,568

1,032

3,504

1,047

1,050

2,928

19,540

1,424

2,312

3,032

1,192

3,088

1,488

1,032

11,190

12,712

5,112