| 適用螢幕尺寸 | 32吋, 34吋, 35吋, 40吋, 50吋 |
|---|---|
| 最大承載重量 | 70kg |
| 功能 | 單螢幕支架 |
| 材質 | 鋼材 |
| 淨重量 | 11.5kg |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產品尺寸 (mm) | 包裝尺寸:793 x 460x 124 mm |
| 國際VESA安裝標準規格 | 有 |


5,024
momo購物網
5,212
momo購物網
5,234
Yahoo購物
5,330
ETMall東森購物
6,280
PChome購物
6,280
PChome購物
6,280
Yahoo購物
6,280
PChome購物
3,032

1,104

2,288

1,090

9,990

2,312

4,467

2,544

1,104

4,492

2,608

1,752

3,912

9,260

1,162

1,488

2,064

1,090

1,642

1,032

1,728

1,992

1,984

3,264

3,912

1,584

5,912

2,712

2,072

6,312

1,904

3,568

1,032

3,504

1,047

1,050

2,928

19,540

1,588

1,424

2,312

3,032

1,192

3,088

1,488

1,032

11,190

12,712

5,112