| 適用螢幕尺寸 | 24吋, 25吋, 27吋, 28吋, 29吋, 32吋, 34吋, 35吋, 40吋, 50吋 |
|---|---|
| 最大承載重量 | 15kg |
| 功能 | 單螢幕支架 |
| 材質 | 鋼材 |
| 淨重量 | 1.5kg |
| 顏色 | 銀色系 |
| 產品尺寸 (mm) | 628*464*265 mm |
| 國際VESA安裝標準規格 | 無 |


1,032
PChome購物
1,032
momo購物網
1,075
Yahoo購物
1,109
Yahoo購物
1,161
PChome購物
1,161
PChome購物
1,290
PChome購物
1,290
Yahoo購物
3,032

1,104

2,288

1,090

9,990

2,312

4,467

2,544

1,104

4,492

2,608

1,752

3,912

9,260

1,162

1,488

2,064

5,024

1,090

1,642

1,032

1,728

1,992

1,984

3,264

3,912

1,584

5,912

2,712

2,072

6,312

1,904

3,568

3,504

1,047

1,050

2,928

19,540

1,588

1,424

2,312

3,032

1,192

3,088

1,488

1,032

11,190

12,712

5,112