| 適用螢幕尺寸 | 32吋, 34吋, 35吋, 40吋, 50吋 |
|---|---|
| 最大承載重量 | 螢幕載重:45kg |
| 功能 | 單螢幕支架 |
| 材質 | 鋼材 |
| 淨重量 | 5.9kg |
| 顏色 | 銀色系 |
| 產品尺寸 (mm) | 包裝尺寸:486 x 345 x 99 mm |
| 國際VESA安裝標準規格 | 有 |


3,912
momo購物網
4,058
momo購物網
4,075
Yahoo購物
4,150
ETMall東森購物
4,890
PChome購物
4,890
PChome購物
4,890
Yahoo購物
4,890
PChome購物
3,032

1,104

2,288

1,090

9,990

2,312

4,467

2,544

1,104

4,492

2,608

1,752

9,260

1,162

1,488

2,064

5,024

1,090

1,642

1,032

1,728

1,992

1,984

3,264

3,912

1,584

5,912

2,712

2,072

6,312

1,904

3,568

1,032

3,504

1,047

1,050

2,928

19,540

1,588

1,424

2,312

3,032

1,192

3,088

1,488

1,032

11,190

12,712

5,112