| 適用螢幕尺寸 | 27吋, 28吋, 29吋, 32吋, 34吋, 35吋, 40吋, 50吋 |
|---|---|
| 最大承載重量 | 螢幕載重:25kg |
| 功能 | 單螢幕支架 |
| 材質 | 鋼材 |
| 淨重量 | 4.47kg |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產品尺寸 (mm) | 包裝尺寸:455 x 444 x 376 mm |
| 國際VESA安裝標準規格 | 有 |


2,064
momo購物網
2,141
momo購物網
2,150
Yahoo購物
2,190
ETMall東森購物
2,580
PChome購物
2,580
PChome購物
2,580
PChome購物
2,580
Yahoo購物
3,032

1,104

2,288

1,090

9,990

2,312

4,467

2,544

1,104

4,492

2,608

1,752

3,912

9,260

1,162

1,488

5,024

1,090

1,642

1,032

1,728

1,992

1,984

3,264

3,912

1,584

5,912

2,712

2,072

6,312

1,904

3,568

1,032

3,504

1,047

1,050

2,928

19,540

1,588

1,424

2,312

3,032

1,192

3,088

1,488

1,032

11,190

12,712

5,112