| 適用螢幕尺寸 | 17吋, 19吋, 20吋 |
|---|---|
| 最大承載重量 | ≦3kg |
| 功能 | 單螢幕支架 |
| 材質 | 鋁合金 |
| 淨重量 | 1.58 kg |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產品尺寸 (mm) | 132 x 201 x 104 mm |
| 國際VESA安裝標準規格 | 有 |


1,488
ETMall東森購物
1,560
momo購物網
1,618
momo購物網
1,618
momo購物網
1,625
Yahoo購物
1,950
Yahoo購物
1,950
PChome購物
1,950
PChome購物
1,950
PChome購物
3,032

1,104

2,288

1,090

9,990

2,312

4,467

2,544

1,104

4,492

2,608

1,752

3,912

9,260

1,162

2,064

5,024

1,090

1,642

1,032

1,728

1,992

1,984

3,264

3,912

1,584

5,912

2,712

2,072

6,312

1,904

3,568

1,032

3,504

1,047

1,050

2,928

19,540

1,588

1,424

2,312

3,032

1,192

3,088

1,488

1,032

11,190

12,712

5,112