| 適用螢幕尺寸 | 12.5吋以下 |
|---|---|
| 最大承載重量 | ≦2kg |
| 功能 | 單螢幕支架 |
| 材質 | 鋼材 |
| 淨重量 | 5.4kg |
| 顏色 | 白色系 |
| 產品尺寸 (mm) | 包裝尺寸:468 x 440 x 159 mm |
| 國際VESA安裝標準規格 | 無 |


3,568
momo購物網
3,701
momo購物網
3,717
Yahoo購物
4,460
PChome購物
4,460
PChome購物
4,460
Yahoo購物
3,032

1,104

2,288

1,090

9,990

2,312

4,467

2,544

1,104

4,492

2,608

1,752

3,912

9,260

1,162

1,488

2,064

5,024

1,090

1,642

1,032

1,728

1,992

1,984

3,264

3,912

1,584

5,912

2,712

2,072

6,312

1,904

1,032

3,504

1,047

1,050

2,928

19,540

1,588

1,424

2,312

3,032

1,192

3,088

1,488

1,032

11,190

12,712

5,112