| 適用螢幕尺寸 | 27吋, 28吋, 29吋, 32吋, 34吋, 35吋, 40吋, 50吋 |
|---|---|
| 最大承載重量 | 螢幕載重:35kg |
| 功能 | 單螢幕支架 |
| 材質 | 鋼材 |
| 淨重量 | 8.9kg |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產品尺寸 (mm) | 包裝尺寸:453 x 458 x 124 mm |
| 國際VESA安裝標準規格 | 有 |


3,504
PChome購物
3,504
momo購物網
3,635
momo購物網
3,650
Yahoo購物
3,720
ETMall東森購物
4,380
PChome購物
4,380
PChome購物
4,380
PChome購物
4,380
Yahoo購物
3,032

1,104

2,288

1,090

9,990

2,312

4,467

2,544

1,104

4,492

2,608

1,752

3,912

9,260

1,162

1,488

2,064

5,024

1,090

1,642

1,032

1,728

1,992

1,984

3,264

3,912

1,584

5,912

2,712

2,072

6,312

1,904

3,568

1,032

1,047

1,050

2,928

19,540

1,588

1,424

2,312

3,032

1,192

3,088

1,488

1,032

11,190

12,712

5,112